Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
30 000 руб.
667 руб./м²
30 000 руб.
1 500 руб./м²
12 100 000 руб.
76 101 руб./м²
73 800 руб.
1 200 руб./м²
7 950 000 руб.
113 604 руб./м²
45 850 руб.
700 руб./м²
ПСН аренда 78 м2 за 55000 цоколь с окнами Барышникова 31 а, рядом с Петровским
ул им Барышникова, д. 31а54 460 руб.
700 руб./м²
89 000 руб.
1 000 руб./м²
8 999 000 руб.
92 773 руб./м²
90 450 руб.
1 500 руб./м²
97 000 руб.
1 000 руб./м²
142 890 руб.
1 100 руб./м²
85 600 руб.
800 руб./м²
66 400 руб.
800 руб./м²
7 300 000 руб.
42 941 руб./м²
6 900 000 руб.
106 977 руб./м²
12 990 000 руб.
92 786 руб./м²
109 350 руб.
900 руб./м²
Компания «АРР» предлагает вам купить или арендовать коммерческую недвижимость в Ижевске. На данной странице представлены 196 предложений. Если вы хотите приобрести или взять в аренду один из них, вам необходимо выбрать его из каталога и отправить заявку на просмотр или позвонить нашим менеджерам по номеру, указанному на сайте.
Отыскать в каталоге «АРР» предложение, подходящее именно вам, — легко. Достаточно определиться со следующими критериями: площадь помещения (на сайте представлены помещения от 10 / 5 000 м²); стоимость за квадратный метр (в каталоге вы найдете варианты от 3 500 рублей до 299 516 рублей) или же цена на весь объект в целом (от 1 850 000 рублей до 200 000 000 рублей).
Примите во внимание: мы не берем комиссию, все цены на сайте от собственников. Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду всех видов коммерческой недвижимости. У нас вы можете приобрести: земельный участок, хостел, продуктовый магазин, парикмахерскую, складское помещение.
Менеджеры компании «АРР» помогут вам с подбором подходящей недвижимости в чате на сайте или по телефону.