Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
173 550 руб.
650 руб./м²
9 700 000 руб.
85 689 руб./м²
55 000 руб.
809 руб./м²
37 000 руб.
1 000 руб./м²
45 850 руб.
700 руб./м²
30 000 руб.
1 000 руб./м²
ПСН аренда 78 м2 за 55000 цоколь с окнами Барышникова 31 а, рядом с Петровским
ул им Барышникова, д. 31а54 460 руб.
700 руб./м²
Продается кафе с оборудованием 72 кв.м.
427984, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, село Нечкино, ул Рабочая, , д. 193 700 000 руб.
51 389 руб./м²
1 200 000 руб.
800 руб./м²
Помещения свободного назначения с земельным участком 0,65га на 1 линии ул.Азина
Пирогово, ул Азина, д. 21156 000 000 руб.
104 000 руб./м²
7 500 000 руб.
87 413 руб./м²
6 900 000 руб.
57 983 руб./м²
212 240 руб.
800 руб./м²
22 500 руб.
1 500 руб./м²
8 500 000 руб.
114 555 руб./м²
75 000 руб.
1 269 руб./м²
45 000 руб.
1 000 руб./м²
47 120 руб.
950 руб./м²
Компания «АРР» предлагает вам купить или арендовать коммерческое помещение в Ижевске. На данной странице представлены 195 вариантов. Для того чтобы приобрести или взять в аренду один из них, вам нужно выбрать его из списка и отправить заявку на просмотр или связаться с нашими консультантами по номеру, указанному на сайте.
Найти в каталоге «АРР» предложение, подходящее именно вам, — легко. Достаточно определиться со следующими критериями: площадь объекта (на сайте представлены недвижимость от 15 / 7 000 м²); стоимость за квадратный метр (у нас вы найдете варианты от 2 900 рублей до 299 516 рублей) или же цена на весь объект в целом (от 1 850 000 рублей до 156 000 000 рублей).
Примите во внимание: мы не берем комиссию, все цены на сайте от собственников. Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду всех видов коммерческой недвижимости. У нас вы можете взять в аренду: автомойку, офисное помещение, аптеку, салон красоты, торговый центр.
Эксперты компании «АРР» помогут вам с подбором необходимой недвижимости в чате на сайте или по телефону.