Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
ПСН аренда 78 м2 за 55000 цоколь с окнами Барышникова 31 а, рядом с Петровским
ул им Барышникова, д. 31а54 460 руб.
700 руб./м²
Продается кафе с оборудованием 72 кв.м.
427984, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, село Нечкино, ул Рабочая, , д. 193 700 000 руб.
51 389 руб./м²
1 200 000 руб.
800 руб./м²
Помещение свободного назначения на выезде из Ижевска 178м²
Завьяловский р-н, д Пирогово, ул Азина, д. 4380 000 руб.
449 руб./м²
Помещения свободного назначения с земельным участком 0,65га на 1 линии ул.Азина
Пирогово, ул Азина, д. 21156 000 000 руб.
104 000 руб./м²
7 500 000 руб.
87 413 руб./м²
6 900 000 руб.
57 983 руб./м²
56 000 руб.
2 800 руб./м²
8 500 000 руб.
114 555 руб./м²
75 000 руб.
1 269 руб./м²
45 000 руб.
1 000 руб./м²
47 120 руб.
950 руб./м²
380 000 руб.
934 руб./м²
123 600 руб.
1 200 руб./м²
30 000 руб.
667 руб./м²
80 300 руб.
1 100 руб./м²
65 000 руб.
1 250 руб./м²
7 900 000 руб.
94 724 руб./м²
На сайте компании «АРР» вы можете приобрести или взять в аренду коммерческое помещение в Ижевске. На этой странице вы можете видеть 159 вариантов. Для того чтобы купить или арендовать один из них, вам нужно выбрать его из списка и отправить заявку на посещение или связаться с нашими консультантами по телефону, на сайте.
Найти на сайте «АРР» объект, подходящий именно вам, — очень просто. Нужно лишь определиться с такими критериями: площадь объекта (в каталоге вы найдете варианты от 14 / 7 000 м²); цена за квадратный метр (у нас представлены предложения от 2 900 рублей до 299 516 рублей) или же общая стоимость всего объекта (от 1 850 000 рублей до 156 000 000 рублей).
Обратите внимание: вам не нужно платить нам комиссию, все цены на сайте установлены собственниками. Компания «АРР» продает и сдает в аренду все типы коммерческой недвижимости. У нас вы можете арендовать: столовую, медучреждение, магазин, ночной клуб, отдельно стоящее здание.
Консультанты компании «АРР» окажут вам помощь в выборе необходимой недвижимости в специальной форме на сайте или по телефону.